MONNALISA FW 2012 BIMBA

Осенняя коллекция Моннализа дарит воспоминая о весне. Кроме этого, здесь просматривается и эклектика английского стиля и классика шотландского.




Для того, чтобы одежда не получилась слишком серьезной, дизайнеры разбавили ее персонажами из любимых нами мультиков, например украсили футболки и толстовки образом мышонка из "Том и Джери".


Учитывая то, что ребенок любит разнообразие, МоннаЛиза предлагает комбинировать свою одежду, добавляя ей эффект "два в одном": мини-платья можно носить как самостоятельно, так и в сочетании с брючками, объемную юбку "болеро", можно совместить с теплой толстовкой, а в качестве украшений использовать маленькие, любимые вашим ребенком, плюшевые игрушки. Они замечательно будут смотреться на детской шляпке, поясе или сумочке.


Отдельного внимания заслуживает выбор ткани, из которой сшита вся представленная линия одежды. Здесь и ультро -мягкий твид и бархат, и жаккардовый трикотаж, люрикс, и пушистый мохер, тюль или шелк, все это гармонично и со вкусом дополняет друг друга.


В результате - все вещи теплые, уютные и просто невероятно красивые.


Comments

Рекомендуемый контент