New Mommy review: Первые духи для грудничков от итальянской марки L'Erbolario

В последнее время самые передовые глянцы модного мира все чаще говорят о детской моде, в том числе не обходят вниманием детскую косметику и парфюмерию. 

Родители нового поколения стараются привить хороший вкус ребенку с самого его рождения. Поэтому современный косметический гардероб малыша может смело соревноваться с бездонной косметичкой своей мамы. У него уже есть свои первые крема, первые очищающие гели и молочко, свое мыло и пудра, ароматические масла, шампуни, пенки и, конечно, свои первые духи.


Известный косметический бренд из Италии, L'Erbolario, помимо основной линейки по уходу за кожей, выпускает особенную серию для грудничков "Сад малыша".

Здесь есть все необходимое для ухода за малышом с самых первых дней его рождения: пенка, шампунь, детский защитный крем для паховой зоны, очищающее молочко, специальные салфетки, масла, и парфюмерия.



Вся продукция состоит из лучших отборных  ингредиентов. В ней есть все необходимые витамины для правильного питания и ухода за нежной кожей ребенка, а также экстракты лекарственных цветов и растений.


Тестируем!


Освежающий тоник IL PROFUMO dei PICCOLI с легким ароматом цветов апельсина, смягчен ласковым запахом ромашки. Идеально подойдет в жаркий день в качестве тонизирующего аромата или пригодится после прогулки, продлевая эффект свежего воздуха.



Белок риса и гелевая вытяжка из мальвы, которые также входят в состав композиции "IL PROFUMO dei PICCOLI" помогут самой нежной коже оставаться мягкой, а отсутствие спирта исключит любую возможность ее пересушивания.




Конечно духи (даже самые легкие) вещь не первой необходимости. Однако, удивительно, но с ними мой малыш быстрее успокаивается и засыпает.



Несколько капелек наношу на рубашечки и свитера, а во избежание молочных корочек смазываю ими подмышками и за ушками ребенка. Как говорится "и вкусно и полезно".

 Мы ими довольны!




Comments

Рекомендуемый контент