Стильная одежда для мальчишек - Редкость!

Я всегда искренне радуюсь,  когда встречаю рекламные кампании, где очень стильно и красиво подана мужская тема. Ведь мужчины тоже любят стиль, и я думаю, не меньше, чем женщины.


Однако, модная индустрия, все таки больше направленна на женскую аудиторию. Именно она является более выгодной и прибыльной.



Как-то один из читателей моей страницы на facebook, после публикации фото с женского показа, в сердцах воскликнул : "Опять женщины! Ну почему  Вы так редко говорите о мужской моде?".
И именно в тот момент, я поняла, что действительно пропустила очень важное звено.


Интересно, что сама я также являюсь активным поклонником мужского стиля. Я часто покупаю себе вещи в мужских магазинах, люблю мужские рубашки и курточки. А в последних особенно ценю огромное наличие карманов. Производители женской одежды почему-то наивно полагают, что женщинам карманы не особо нужны. Я с этим готова поспорить.



Теперь я активно слежу за мужской модой, но здесь так редко встречается то, что мне понятно, что опять таки говорю об этом мало. Это же касается и одежды для мальчишек.


Их гардероб должен состоять, в основном, из компактной, удобной и многофункциональной одежды, которой должно больше для гуляний и меньше для официальных мероприятий.



Но, большинство дизайнеров считают как раз таки наоборот. Хотя, тут вопрос, считают ли они так на самом деле или просто не в силах придумать что-то другое?



Поэтому, публикуя эти фотографии я очень довольна, ведь "мальчуковая" тема здесь раскрыта на  высшем уровне.



Comments

  1. Здоровская коллекция,действительно мальчиковая. У меня двое мальчишек и одна дочка, и как то получается ,что все оригинальное и необычное я придумываю и шью ей ,а мальчишек как то стороной обхожу. Так хочется одеть их примерно в таком стиле как на этих фото.Хотя примерно что то вроде этого в нашем стиле одежды присутствует. И жилетки , и толстовки и различные футболки в этом стиле ,но все купленное не сшитое мной, как то руки не доходят до своей коллекции мальчишковой. Спасибо вам за подборку фото . Очень интересно у вас , я люблю все что связанно со стилем и тенденциям моды в детской одежде.

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, Ильзия, какая Вы счастливая мама! Мальчишками надо тоже заниматься (в модном плане), это верно! Поэтому, с недавних пор, я уделяю особое внимание и мужскому направлению. Очень рада, что Вам здесь понравилось!!!

      Delete

Post a Comment

Рекомендуемый контент