Путешествие девочки по имени Poppy Fall 2012

Традиционному английскому бренду Poppy, философия которого определяется словами "дать ребенку больше, чем просто качественную и хорошую одежду", всегда удается погрузить зрителя в сюжетные истории, которые разворачиваются на подолах его удивительных детских платьев.



Поппи, это маленькая английская девочка, которая очень любит путешествовать. Нашу новую коллекцию осень/зима 2012  мы решили приурочить Олимпийским играм и бриллиантовому юбилею английской королевы Елизаветы II, - рассказывает в своем пресс-релизе дизайнер компании " Poppy" Бриони Ричардсон, 



- "Поэтому Поппи и ее пса Фреда мы отправили в Лондон, чтобы они воочию смогли ощутить всю его суматоху.



Они путешествовали и на такси, и в метро.  Ну, а потом, в конце концов, решили, что лучше осматривать достопримечательности Лондона на жирафе. После долгих скитаний по городу их жираф устал и Поппи забрала его к себе домой".


Каждая новая коллекция нарядов от Бренда « Poppy» - это совершенно новый иллюстрированный сборник детских историй. Меняются события, появляются и исчезают второстепенные персонажи, но неизменной остаётся героиня Поппи и ее друзья - пес Фред и мистер Жираф.


Меня очень захватила работа над этой коллекцией,- делится своими впечатлениями дизайнер Бриони, - в этом сезоне мы представили не только новую ткань woodland, которая декорирована потрясающей индийской вышивкой, но и привнесли в наши образы много вязаных элементов. Кроме того, наши клиенты могут по-прежнему наслаждаться безупречным качеством трикотажа, который является гордостью нашей компании".






Comments

  1. спасибо Вам за вашу работу! Столько вдохновения, детской моды... С нетерпением жду каждый новый пост!

    ReplyDelete
  2. Ольга, спасибо большое!!! Всегда так приятно получать комментарии подтверждающие то, что моя работа интересна. Я очень это ценю!!!

    ReplyDelete

Post a Comment

Рекомендуемый контент