Представляем новый Бренд для маленьких девочек - Fun & Fun

Я думаю, что одежда для маленьких должна быть задорной и очень красочной! И знаете почему? Потому что цвет - это символ жизни, а ребенок -  продолжение и подтверждение этой жизни.



Именно поэтому, одевая своего малыша в сочную, "живую" одежду Вы создаете идеальную гармонию между  ним и окружающей его природой.

Казалось бы, в чем тут взаимосвязь? Быть может заблуждение?  Отнюдь!
И благодаря таким наукам, как цветопсихология и цветотерапия давно стало понятным, что цвет очень сильно влияет на человека.

 Вы только представьте, он является серьезным рычагом, влияющим на душевное и эмоциональное состояние человека!!!

Как-то, в одном из детских садов проводился специальный эксперимент. Детям давали манную кашу, которая была подкрашена с помощью безвредного красителя в зеленый цвет. Результат был удивительным!!! Большая часть детей, которые попробовали зеленоватую манку столкнулись после еды с проблемами пищеварения. Это объясняется тем, что подсознательно они восприняли зеленую манную кашу как несвежую.

И если цвет в еде, влияет на здоровье организма, то можно смело продолжить, цвет в одежде -влияет на бодрость и здоровье Вашего духа!!! А это, согласитесь, тоже немало важно!!!

Бренд Fun & Fun, например, учитывая все выше изложенное, разработал удивительную, легкую, веселую и наполненную драйвом одежду для маленьких девочек.

Вся линия украшена красивыми рисунками и стильным декорированием. Удобный джинс позволяет малышке быстро и удобно передвигаться, а приятный цвет радует глаз и дарит удовольствие от носки.


Результат: у вашей  дочки розовые щечки, хороший аппетит и радостное, веселое настроение, а что еще родителям нужно для счастья?


.





















Comments

Рекомендуемый контент